Финал
Авторизация
Регистрация
Финал Huawei Cup - новый формат!
26 марта 2021 года в прямом эфире были объявлены имена победителей соревнований Huawei Cup 2020!
Смотри запись уникального ток-шоу о современных технологиях!
26 марта состоялся долгожданный финал Евразийских ИКТ соревнований Huawei Cup!
26 марта в 13:00

Смотри запись молодежного развлекательного ток-шоу о современных технологиях. Ты узнаешь имена победителей соревнований, ставших обладателями $10 000 и путёвок в Китай.

В режиме онлайн ты сможешь погрузиться в мир современных технологий, увидеть захватывающий Dota-поединок с Mrs. Marple, станцевать и спеть с приглашенными TikTok блогерами! Ты должен увидеть это шоу своими глазами!

ВЕДУЩЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ОНЛАЙН-ТУСОВКИ СТАЛА БЛОГЕР И ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ИДА ГАЛИЧ!
Среди гостей:
Mrs.Marple
Блогер и лицо киберспортивной организации Virtus.Pro, которая знает о гейм-индустрии все!
Даша Эпова
Вокальный исполнитель, популярный Instagram и Tik-Tok блогер.
Денис Любов
Педагог, хореограф, постановщик. Участник проектов «Танцуй на первом», «Танцы на ТНТ», а также шоу «Ночной контакт»
Победители за все годы
2020
2019
2018
2017
2016
2015
5G
AI
Cloud
Code
IP
APP
IСT Observer
1
Даниил Чирков
КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
2
Антон Стрельников
НИУ МИЭТ
3
Иван Ашаев
КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
1
Семён Матренок
МФТИ
2
Людмила Васильева
Политех
3
Иван Афанасьев
Университет ИТМО
1
Семён Груздев
УРТК им. А.С. Попова
2
Данил Кинчаров
НГТУ
3
Денис Сыропятов
УрТИСИ СибГУТИ
1
Николай Будин
Университет ИТМО
2
Александр Войнов
УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
3
Даниил Денгалёв
БГУ
1
Дмитрий Агеев
УРТК им. А.С. Попова
2
Иван Степаненко
СПб ГУАП
3
Алексей Свиридов
НИУ МИЭТ
1
Александр Литвинов
ЮУрГУ (НИУ)
2
Данил Терновых
ТашИИТ
3
Владимир Баев
АлтГТУ
1
Анастасия Суковская
ГИТР
2
Виктория Воронина
НИУ ВШЭ
3
Данил Дедяев
Политех
5G
AI
Cloud
IP
IСT Observer
1
Александр Богачёв
СПбГУТ
2
Павел Полевода
НГТУ
3
Тимур Лаврухин
НИУ ВШЭ
1
Василь Тапкин
НИУ ВШЭ
2
Александр Иванов
БашГУ
3
Владимир Бугаевский
МГУ им. М.В. Ломоносова
1
Фёдор Венедиктов
САФУ
2
Семён Груздев
УРТК им. А.С. Попова
3
Алексей Лопатин
ПНИПУ
1
Антон Муравлёв
ЮУрГУ (НИУ)
2
Александр Матвеев
СПбГУТ
3
Елена Рябихина
МФТИ
1
Елена Ильина
Университет ИТМО
2
Павел Гладкий
ТКМП
3
Фаяз Мингазов
КАТТ им. Обыденнова
345G
IoT
Cloud
vIP
1
Павел Полевода
НГТУ
2
Александр Богачев
СПбГУТ
3
Руслан Ахпашев
СибГУТИ
1
Михаил Модель
СПбГУТ
2
Александр Карпушенко
СПбГУТ
3
Руслан Гайнанов
ПНИПУ
1
Федор Венедиктов
САФУ
2
Алексей Миронов
МГУ им. Г.И. Невельского
3
Виктор Муха
ГГУ им. Ф. Скорины
1
Ярослав Бондаренко
МФТИ
2
Руслан Насибов
МТУСИ
3
Алексей Свиридов
НИУ МИЭТ
345G
E=DC2
Code
vIP
1
Александр Жуйков
МТУСИ
2
Глеб Марченко
МТУСИ
3
Дмитрий Дудрин
МТУСИ
1
Екатерина Зуева
РТУ МИРЭА
2
Павел Осмаков
КФУ им. В.И. Вернадского
3
Фёдор Венедиктов
САФУ
1
Александр Кульков (тур в Гродно)
1
Алексей Латышев (тур в Петрозаводске)
1
Артем Комендантян (тур в Гродно)
1
Валентин Зуев (тур в Москве)
1
Владимир Лесков (тур в Москве)
1
Кирилл Бороздин (тур в Москве)
1
Максим Мачула (тур в Гродно)
1
Николай Будин (тур в Петрозаводске)
1
Станислав Наумов (тур в Петрозаводске)
1
Игорь Безруков
МТУСИ
2
Антон Муравлёв
ЮУрГУ (НИУ)
3
Максим Иванов
ТюмГУ
345G
E=DC2
vIP
1
Глеб Марченко
МТУСИ
2
Сергей Аржанцев
МТУСИ
3
Кирилл Иванов
Политех
1
Владимир Трофлянин
МТУСИ
2
Елизавета Тишина
МГТУ им. Н.Э. Баумана
3
Павел Осмаков
КФУ им. В.И. Вернадского
1
Антон Горыня
Политех
2
Мурат Батчаев
КубГУ
3
Сергей Чернов
СПбГУТ
E=DC2
MBB
1
Анастасия Ражева
СПбГУТ
2
Роман Шатеев
Госуниверситет — УНПК
3
Диана Кудрявцева
СПбГУТ
1
Ринат Гимадинов
СПбГУТ
2
Александр Карпушенко
СПбГУТ
3
Сергей Аржанцев
МТУСИ